Отчеты

Работа педкласса (группы) педагогической направленности за 1 четверть 2022/2023 учебного года

26.10.2022

В преддверии Дня учителя учащиеся педкласса приняли активное участие в Дне самоуправления. Стальнова Варвара проводила уроки русского языка и литературы в 7-8 классах, Ходяков Никита пробовал свои силы в должности учителя математики в 10 классе. Блинова Мария и Малашенко Виктория довольно комфортно чувствовали себя в роли учителей английского и белорусского языков. А Мусаева Юлия целый день провела в начальной школе, где обучала малышей разным наукам.

В сентябре 2022 года учащиеся педкласса средней школы №8 г.Полоцка участвовали в областной онлайн-выставке постеров, посвященной Дню учителя. Совместно с учителем Валевко Е.В. была разработана концепция постера, соответствующая ряду заявленных требований (одно из которых – отражение четвертой цели устойчивого развития Республики Беларусь). Итогом участия стало попадание постера в семерку лучших из 37 работ учащихся из различных районов Витебской области.

Заместитель директора по УР                             В.А.Осколкова