Дата
|
Содержание работы
|
Время
|
Место
|
Ответственные
|
30.10.
2023
понеде
льник
|
1. Сдача отчетов по итогам I четверти, проверка классных журналов.
|
8.00-10.00
|
Каб.210
|
Баринова Г.В.
Апанович Е.Д.
|
2. Организация работы оздоровительного лагеря «Дружба»
|
9.00-16.00
|
Каб.104, 109, 110, 111, 115
|
Храпуненко О.В.,
начальник лагеря
|
3. Второй этап Республиканской олимпиады по информатике.
|
9.00
|
СШ№10
ПГГ№1
ПГГ№2
|
Руководитель команды
Воркулевич Т.В.
|
4. Заседание УМО классных руководителей «Основные направления работы классных руководителей с семьёй».
|
10.00
|
Каб.201
|
Зам.директора по ВР Кунцевич Д.И.
|
5.Психолого-педагогический консилиум по адаптации учащихся X класса к обучению на III ступени общего среднего образования.
|
11.30
|
Каб. 206
|
Осколкова В.А.
Буйновская А.Д.
|
6.Подготовка учащихся ко второму этапу Республиканской олимпиады по учебным предметам.
|
Согласно графику
|
по кабине
там
|
Учителя
|
7. Подготовка кабинетов к проведению второго этапа Республиканской олимпиады по обслуживающему труду на базе школы
|
13.00
|
|
Осколкова В.А.,
педагогические работники
|
31.10.
2023
вторник
|
1. Второй этап Республиканской олимпиады по обслуживающему труду (практический этап) на базе школы
|
9.00-13.00
|
СШ№8
Каб.204
Каб.206
Каб.207
Каб. 214
|
Осколкова В.А., учителя согласно приказу
|
2. Второй этап Республиканской олимпиады по биологии, истории, трудовому обучению, физике, английскому языку.
|
9.00
|
СШ№16
ПГГ№1
СШ№18
СШ№6
ПГГ№1
|
Члены жюри:
Лагутик А.И.
Короленок С.О.
Дранец С.В.
Дегтярев И.П.
Иваскевич Е.В.
Титова В.В.
Руководители команд: Шибанова Т.М.,
Козлова Ю.А.
Дранец С.В.,
Снарский В.Т.
|
3. Индивидуальные методические консультации с молодыми педагогами (Боярина Д.К., Буйновская А.Д.)
|
10.00
|
Метод
кабинет
|
Осколкова В.А.
|
4.Уборка пришкольной территории (по отдельному графику).
|
в течение дня
|
|
Педагогические работники
|
01. 11.
2023
среда
|
1. Второй этап Республиканской олимпиады по обслуживающему труду (теоретический этап) на базе школы
|
9.00-11.00
|
СШ№8
Каб.204
Каб.206
Каб.207
Каб. 214
|
Осколкова В.А., учителя согласно приказу
|
2. Второй этап Республиканской олимпиады по биологии, физике, английскому языку, трудовому обучению
|
9.00
|
СШ№16
СШ№6
ПГГ№1
СШ№18
|
Члены жюри:
Лагутик А.И.
Дегтярев И.П.
Титова В.В.
Иваскевич Е.В.
Дранец С.В.
Руководители команд:
Шибанова Т.М., Снарский В.Т.,
Козлова Ю.А.
Дранец С.В.
|
3.Совещание при директоре:
3.1. Анализ итогов успеваемости учащихся III-XI классов по итогам I чв.
3.2.Анализ системы контроля и учета знаний учащихся (итоги проверки классных журналов).
3.3. Итоги первого этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам.
3.4. Учебно-программное обеспечение факультативных занятий, охват учащихся I-XI классов факультативными занятиями.
3.5.Организация питания учащихся. Обеспечение бесплатным питанием.
3.6.Анализ результатов мониторинга оценки качества воспитания учащихся.
3.7.Организация работы классных руководителей, педагогов социальных по педагогическому сопровождению учащихся, признанных находящимися в СОП, профилактическая работа с семьями несовершеннолетних.
|
11.00-13.00
|
Каб.201
|
Заместители директора по учебной работе
Осколкова В.А.
Апанович Е.Д.
Баринова Г.В.
Заместитель директора по воспитательной работе
Кунцевич Д.И.
|
4.Уборка пришкольной территории (по отдельному графику).
|
в течение дня
|
|
Педагогические работники
|
02.11.
2023
четверг
|
1. Второй этап Республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью, обществоведению, белорусскому языку, химии
|
9.00
|
СШ№18
СШ№6
СШ№10
ПГГ№1
|
Члены жюри:
Осколков И.В.
Леошко С.А.
Бокина Т.В.
Сорокина К.А.
Руководители команд: Вруновская О.И., Короленок С.О.,
Позняк Т.В.
Сорокина К.А.
|
2. Научно-практический семинар (ПНПС) «Совершенствование профессиональной компетентности педагогов по вопросам развития и воспитания личности учащегося».
|
10.00
|
Каб.201
|
Осколкова В.А.
Апанович Е.Д.
|
3.Работа в учебных кабинетах по темам самообразования, совершенствование учебно-методической базы
|
в течение дня
|
по кабине
там
|
Учителя
|
03.11.
2023
пятница
|
1.Второй этап Республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью, белорусскому языку, географии, химии, математике, астрономии
|
9.00
|
СШ№18
СШ№10
СШ№16
ПГГ№1
ПГГ№2
СШ№1
|
Члены жюри:
Осколков И.В.
Бокина Т.В.
Шибанова Т.М.
Сорокина К.А.
Меницкая О.В.
Дегтярев И.П.
Руководители команд: Вруновская О.И.,
Позняк Т.В.
Лагутик А.И.
Снарский В.Т.
Сорокина К.А.
|
2. Педагогический совет «Содержательно-методические аспекты профессиональной деятельности педагога по реализации принципа инклюзии в учреждении образования»
|
10.00
|
Каб.201
|
Осколкова В.А.
Апанович Е.Д.
|
04.11.
2023
суббота
|
1.Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» (закрытие смены).
|
9.00-
16.00
|
по кабине
там
|
Храпуненко О.В.
|
2. Заседания школьных учебно-методических объединений учителей (согласно планам работы).
|
9.00
|
по кабине
там
|
Председатели УМО
|
3.Ярмарка целевой подготовки (учащиеся и законные представители)
|
11.00
|
СШ№16
|
Классный руководитель
XI класса
Дегтярев И.П.
|
4.Мероприятия шестого школьного дня.
|
в течение дня
|
по отдельному плану
|
Кунцевич Д.И., педагогические работники
|
06.11.
2023
понедельник
|
1.Изучение особенностей семейного воспитания
|
в течение дня
|
|
Классные руководители, педагог социальный
|
2.Второй этап Республиканской олимпиады по русскому языку
|
9.00
|
СШ№1
|
Член жюри
Валевко Е.В.
Руководитель команды
Черленок М.В.
|
3.Работа по учёту детей и подростков, проживающих в микрорайоне школы.
|
в течение дня
|
|
Педагогические работники
|