1
|
Викторина «Новогодний каламбур»
|
8 «А» класс
|
10.00
204 каб
|
Меницкая О.В.,
Кл.руководитель
8 «А»
|
2
|
Квест-игра «Что? Где? Когда?»
|
5 «Г»
|
11.00
207 каб
|
ЛеошкоС.А., кл.руководитель
6 «Б»
|
3
|
Культурная программа «Весело, весело встретим Новый год!»
|
5 «В»
|
16.00
елка в
микрорайон «Мариненко»
|
Вруновская О.И., кл.руководитель
5 «В»
|
4
|
Акция «Обелиск» благоустройство памятника Герою Советского Союза Т.С.Мариненко
|
Пионерская дружина
|
10.00
Территория школы
|
Кралько О.В., Шалбанова А.М. педагоги-организаторы
|
5
|
Объединение по интересам «Радуга»
|
Участники объединения по интересам «Радуга»
|
11.00-12.00
11.00-11.45
актовый зал
|
Высоцкая Ж.В., руководитель объединения по интересам
|
6
|
Спортивное мероприятие «Сильные, смелые, ловкие»
|
Уучастники о/л «Дружба»
|
10.00 спорт.зал
|
Осковлков И.В.,
рук.физ.воспит
|
7
|
Объединение по интересам «Кожаный мяч»
|
Участники объединения по интересам «Кожаный мяч»
|
14.40-15.40
спортивный зал
14.40-15.25
|
Вруновская О.И., руководитель объединения по интересам
|
8
|
Тренинг на сплочение коллектива в о/л «Дружба» «Поделись улыбочкой совей»
|
участники о/л»Дружба»
|
11.00
актовый зал
|
Неверкович В.Л., педагог социальный
|
30.12.2023 суббота
|
1
|
Открытый диалог «Правила безопасного поведения на каникулах»
|
Участники о/л «Дружба», подучетные категории учащихся
|
09.00
актовый зал
|
Неверкович В.Л., педагог социальный
|
2
|
Организация онлайн-консультаций с родителями и учащимися (по запросу)
|
1-11 классы
|
В течение дня
|
Классные руководители;
учителя;
Неверкович В.Л., Демко Ю.А. -социальные педагоги;
Буйновская А.Д. – педагог-психолог
|
03.01.2024 среда
|
1
|
Занятие по интересам «Снежный ком»
|
1 «А»
|
10.00
111 каб
|
Ковальчук Н.Г., кл.рук.
1 «А»
|
2
|
Літаратурная падрыхтоўка “Толькі мужны дасягае мэты” (да стагоддзя з дня нараджэння А.Савiцкага)
|
8 «Б»
|
09.00
312
|
Позняк Т.В., кл.рук 8 «Б»
|
3
|
Круглый стол «Чудный праздник Рождества»
|
11 класс
|
11.00,
300 каб
|
Дегтярёв И.П., кл.руководитель
11 класса
|
4
|
Просмотр и обсуждение фильма «Новогодний подарок»
|
7 «В» класс
|
09.00
313 каб
|
Метла Т.В., кл.руководитель
7 «В»
|
5
|
Объединение по интересам «Радуга»
|
Участники объединения по интересам «Радуга»
|
11.00-12.00
11.00-11.45
актовый зал
|
Высоцкая Ж.В., руководитель объединения по интересам
|
6
|
Спортивное мероприятие «ОФП – основа спорта»
|
Участники о/л «Дружба»
|
10.00
спорт.зал
|
Соколова В.П., рук.физ. воспитанрия
|
7
|
Объединение по интересам «Баскетбол»
|
участники о/л «Дружба»
|
11.00
|
Осколков И.В., рук.физ.культ
|
8
|
Спортивные игры на свежем воздухе
|
Участник о/л «Дружба»
|
10.00
стадион школы
|
Соколова В.П., руководитель физического воспитания
|
9
|
Игра-викторина «Рождественский каламбур»
|
10
|
11.00
206
|
Шнипова А.А., кл.рук 10 класса
|
10
|
Объединение по интересам «Радуга»
|
Участники музыкальной студии «Радуга»
|
11.00-12.00
актовый зал
11.00-11.45
|
Высоцкая Ж.В., руководитель объединения по интересам
|
11
|
Объединение по интересам «Занимательная кулинария»
|
Участники объединения по интересам
|
09.00-10.00
09.00-09.45
|
Суббота А.Н., руководитель объединения по интересам
|
12
|
Объединение по интересам «Импульс»
|
Участники объединения по интересам «Импульс»
2-3 классы
|
15.30-16.30
15.30-16.15
кабинет ритмики
|
Боярина Д.К., руководитель объединения по интересам
|
13
|
Объединение по интересам «Юные волонтёры»
|
Участники объединения по интересам «Юные волонтёры» 5 классы
|
14.45-15.45
14.45-15.30
106 каб
|
Кралько В.О,, руководитель объединения по интересам
|
14
|
Объединение по интересам «Юный спасатель»
|
Участники объединения по интересам «Юный спасатель» 9 «Г»
|
14.45-15.45
14.45-15.30
213 каб
|
Шалбанова А.М., руководитель объединения по интересам
|
15
|
|
|
|
|
04.01.2024 четверг
|
1
|
Игра – путешествие “Традиции Рождества в разных странах”
|
7 «А» класс
|
11.00
217
|
Сосновская В.Н., кл.руководитель
7 «А»
|
2
|
Панорама вопросов и ответов «В жизни всегда есть место чуду!»
|
9 «В» класс
|
10.00
304
|
Валевко Е.В.,
Кл.руководитель
9 «В»
|
3
|
Просмотр документального фильма «Афганистан. Я помню!»
|
9 «Б» класс
|
11.00
101
|
Королёнок С.О., кл.руководитель
9 «Б»
|
4
|
Первенство по футболу среди 5-х классов
|
5-е классы
|
10.00
спорт.зал
|
Вруновская О.И., кл.руководитель
5 «В»
|
5
|
Беседа «Рождественский Ангел»
|
4 «Б» класс
|
10.00
104 каб
|
Малиновская В.М.,
Кл.рук 4 «Б»
|
6
|
Мастерская Деда Мороза «Новогодние игрушки»
|
2 «В» класс
|
11.00
104 каб
|
Храпуненко О.В., кл.рук
2 «В»
|
7
|
Игра-беседа «Волшебство на Рождество»
|
2 «Г»
|
11.00
318
|
Тетерук И.С., кл.рук. 2 «Г»
|
8
|
Просмотр и обсуждение кинофильма «Новогодний подарок» в рамках проекта «Кинопоиск»
|
6 «В»
|
10.00
303 каб
|
Иваскевич Е.В., кл.рук 6 «В»
|
9
|
Спортивный час «Прыгуны»
|
участники о/л «Дружба»
|
10.00
спорт.зал
|
Соколова В.П., руководитель физического воспитания
|
10
|
Районная олимпиада (плавание)
|
Сборная
9-11 классов
|
Бассейн г.Полоцк
|
Вруновская О.И., Осковлков И.В.,
учителя физической культуры и здоровья
|
11
|
Объединение по интересам «Кожаный мяч»
|
9-11 классы
|
11.30
спорт.зал
|
Вруновская О.И.,
руководитель объединения по интересам
|
12
|
Объединение по интересам «Радуга»
|
участники объединения по интересам «Радуга»
|
11.00-12.00
11.00-11.45
12.00-13.00
12.00-12.45
актовый зал
|
Высоцкая Ж.В., руководитель объединения по интересам
|
13
|
Объединение по интересам по баскетболу «Двина»
|
участники объединения по интересам по баскетболу «Двина»
|
13.50-14.50
13.50-14.35
спорт.зал
|
Осковлков И.В.,
руководитель объединения по интересам
|
05.01.2024 пятница
|
1
|
Круглый стол «Азбука финансовой грамотности»
|
9 «Г»
|
10.00
301 каб
|
Сорокина К.А., кл.руководитель
4 «А»
|
2
|
Урок просвещения «Сохранение исторической памяти»
|
5 «Г» класс
|
13.00
207 каб
|
Леошко С.А.
Кл.руководитель
5 «Г»
|
3
|
Игра-викторина «Я имею право…»
|
5 «А» класс
|
11.00
Город Полоцк
|
Гречушкина Ю.К., кл.руководитель
5 «А»
|
4
|
Объединение по интересам «Радуга»
|
участники объединения по интересам «Радуга»
|
11.00-12.00
11.00-11.45
актовый зал
|
Высоцкая Ж.В., руководитель объединения по интересам
|
5
|
Час общения «Светлый праздник Рождества»
|
5 «Б»
|
11.00
317 каб
|
Королёнок С.О., кл.руководитель
9 «Б»
|
6
|
Творческая мастерская «Чудеса на Рождество»
|
1 «В»
|
10.00
110 каб
|
Лобыр В.Р., кл.рук 1 «В»
|
7
|
Подвижные игры
|
участники о/л «Дружба»
|
10.00 спорт.зал
|
Соколова В.П., рук.физ.воспит
|
8
|
Объединение по интересам «Кожаный мяч»
|
участники о/л «Дружба»
|
11.00
спорт.зал
|
Осколков И.В.,
руководитель объединения по интересам
|
9
|
объединение по интересам «Рукодельница»
|
участники объединения по интересам «Рукодельница»
|
13.50-14.50
каб 214
13.50-14.35
|
Суббота А.Н., руководитель объединения по интересам
|
10
|
Объединение по интересам «Радуга»
|
участники музыкальной студии «Радуга»
|
11.00-12.00
актовый зал
11.00-11.45
|
Высоцкая Ж.В., руководитель объединения по интересам
|
12
|
Объединение по интересам «Юный спасатель»
|
участники объединения по интересам «Юный спасатель» 9 «Г»
|
14.45-15.45
14.45-15.30
106 каб
|
Шалбанова А.М., руководитель объединения по интересам
|
13
|
Закрытие оздоровительного лагеря «Дружба». Развлекательно-игровая программа
|
участники о/л «Дружба»
|
12.00
актовый зал
|
Николаева Е.Г.,
Шалбанова А.М., Кралько В.О., педагоги-организаторы
|
06.01.2024 суббота
|
1
|
Объединение по интересам «Патриот»
|
участники объединения по интересам «Патриот»
8-9 классы
|
14.45-15.45
14.45-15.30
309 каб
|
Пузин Е.С., руководитель объединения по интересам
|
2
|
Мероприятие «Нужный звонок» интерактивное просвещение
|
участники о/л «Дружба», подучетные категории учащихся
|
10.00
актовый зал
|
Неверкович В.Л., педагог социальный
|
3
|
Организация онлайн-консультаций с родителями и учащимися (по запросу)
|
1-11 классы
|
В течение дня
|
Классные руководители;
учителя;
Неверкович В.Л., Демко Ю.А. -социальные педагоги;
Буйновская А.Д. – педагог-психолог
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|