МО белорусского языка и литературы | |
Бокина Тамара Владимировна учитель белорусского языка и литературы |
|
Позняк Татьяна Владимировна учитель белорусского языка и литературы
|
|
Сосновская Валентина Николаевна учитель белорусского языка и литературы
|
|
Чавлытко Алла Владимировна учитель белорусского языка и литературы |
|
МО учителей русского языка и литературы | |
Безуматова Елена Валерьевна учитель русского языка и литературы |
|
Валевко Елена Валентиновна учитель русского языка и литературы |
|
Черлёнок Марина Викторовна учитель русского языка и литературы |
|
Счасная Инна Владимировна учитель русского языка и литературы |
|
МО учителей иностранного языка | |
Леонович Анжелика Николаевна учитель английского языка |
|
Дмитрук Татьяна Васильевна учитель английского языка |
|
Иваскевич Екатерина Владимировна учитель английского языка |
|
Пранник Кристина Валерьевна учитель английского языка |
|
Титова Валентина Витальевна учитель английского языка |
|
Гречушкина Юлия Константиновна учитель английского языка
|
|
Козлова Юлия Александровна учитель английского языка
|
|
Щербакова Наталья Михайловна учитель английского и китайского языков |
|
МО математики, физики и информатики | |
Воркулевич Татьяна Владимировна учитель информатики |
|
Дегтярёв Игорь Павлович учитель физики |
|
Меницкая Ольга Вячеславовна учитель математики и информатики |
|
Шлакунова Татьяна Викторовна учитель математики |
|
Снарский Владимир Тадеушевич учитель физики, математики и информатики |
|
Шнипова Алеся Анатольевна учитель математики |
|
МО общественных наук | |
Королёнок Сергей Олегович учитель истории |
|
Леошко Сергей Антонович учитель истории |
|
МО естественных наук | |
Лагутик Анна Ивановна учитель биологии |
|
Сорокина Ксения Александровна учитель химии |
|
Шибанова Татьяна Михайловна учитель географии |
|
МО эстетических наук и трудового обучения |
|
Абрамович Инна Владимировна учитель хореографии |
|
Дранец Сергей Вячеславович учитель технического труда |
|
Высоцкая Жанна Владимировна учитель музыки |
|
Суббота Александра Николаевна учитель обслуживающего труда |
|
МО физической культуры и здоровья | |
Вруновская Ольга Ивановна учитель физической культуры и здоровья |
|
Осколков Игорь Викторович учитель физической культуры и здоровья |
|
Шадурская Надежда Викторовна учитель физической культуры и здоровья |
|
МО начальных классов и ГПД | |
Арлиевская Наталья Георгиевна учитель начальных классов |
|
Боярина Дарья Константиновна учитель начальных классов |
|
Гиргель Инна Петровна учитель начальных классов |
|
Дегтярёва Наталья Владимировна учитель начальных классов |
|
Демко Юлия Александровна учитель начальных классов |
|
Катуженец Татьяна Васильевна учитель начальных классов
|
|
Ковальчук Наталья Герольдовна учитель начальных классов
|
|
Лобырь Вера Ростиславовна учитель начальных классов |
|
Малиновская Валентина Михайловна учитель начальных классов
|
|
Николаева Елена Геннадьевна учитель начальных классов |
|
Тетерук Ирина Сергеевна учитель начальных классов |
|
Храпуненко Оксана Васильевна учитель начальных классов |
|
Шершнёва Ирина Константиновна учитель начальных классов |
|
Мышко Инна Михайловна воспитатель |
|
МО учителей-дефектологов | |
Демьяненко Людмила Владимировна учитель-дефектолог |
|
Матеша Алена Александровна учитель-дефектолог |
|
Борисевич Татьяна Сергеевна учитель-дефектолог
|
|
Педагоги-организаторы | |
Кралько Валерия Олеговна педагог-организатор |
|
Гой Юлия Витальевна педагог-организатор |
|
Шалбанова Анастасия Михайловна педагог-организатор |
|
Неверкович Виктор Леонидович педагог социальный |
|
Демко Юлия Александровна педагог социальный
|
|
Буйновская Алеся Дмитриевна педагог-психолог
|
|
Пузин Евгений Станиславович руководитель по военно-патриотическому воспитанию |